Маленькие чудеса-2024

Ежегодно воспитанники и педагоги нашего детского сада принимают участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса». Т.к. 2024 год в России объявлен годом семьи, то фестиваль проводится с участием родителей.
Наши воспитанники и их родители приняли участие в фестивале по трем номинациям:
– продуктивная деятельность на тему: «Семейный калейдоскоп» (т.е. все, что связано с семьей: отдых, хобби, праздники, традиции и т.д.). по следующим направлениям:
• Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста.
• Совместное детско-взрослое техническое творчество.
– театрализованная деятельность детей.
– семейное музыкальное творчество, по направлениям:
• Совместное детско- взрослое песенное творчество.
• Музицирование.
В первой номинации было представлено три творческих работы: "Хлебосольная семья", авторы творческая семья Карановых (воспитатель Тертычная Т.В.), "Космическое путешествие моей семьи", рисунок Долбня А. (воспитатель Тертычная Т.В.), "Три медведя", механические игрушки, выполненные семьей Лысенковых (воспитатель Закутская Е.Ф.). Во второй номинации воспитанники старшей "А" группы представили инсценировку "Телефон" по сказке К.Чуковского (воспитатель Тертычная Т.В.). В номинации музыкальное творчество были исполнены песня "Выше неба" семьей Дежневых и зажигательная музыкальная композиция "Летка-енка" в исполнении воспитанников подготовительных прупп (музыкальный руководитель Крикова В.Н.).
Компетентное жюри отсмотрело все конкурсные материалы. Призерами районного фестиваля "Маленькие Чудеса - 2024" стала дружная, музыкальная, талантливая семья Дежневых.
Поздравляем призеров и участников конкурса, педагогов, желаем дальнейших творческих достижений!