Вместе дружная семья!

Воспитание у дошкольников чувства дружбы между представителями разных национальностей, уважения к культурным и национальным традициям народов, проживающих на территории России, знакомство с их песнями и танцами – эти задачи были достигнуты педагогами, которые организовали для воспитанников яркий колоритный праздный, посвященный дружбе народов в нашей многонациональной стране «Вместе дружная семья».

Слёт туристят-дошколят

7 июня в муниципальном парке прошёл первый слет "Туристята - дошколята". В нем приняли участие 11 команд из детских садов района, в числе которых команда нашего учреждения  «Смельчаки» (Михаил Вражнов, Максим Ляпунов, Валерия Ерошевская, Валерия Береговская, Ольга Константинова).

Пушкинский день.

В детском саду прошёл цикл мероприятий, посвященных памятной дате – 220 лет со дня рождения великого русского гения А.С.Пушкина.

Лето в детском саду

С началом лета в детском саду наступает особая пора. Все группы переходят на летний оздоровительный режим работы. Одна из его особенностей – максимальное увеличение пребывания детей на свежем воздухе

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

Дружбоград

В летние месяцы педагоги создают условия для развития детей в разнообразных видах деятельности, в т.ч. игровой, двигательной, коммуникативной, продуктивной, познавательно-экспериментальной, много внимания уделяют развлекательным мероприятиям.

Подари детям чудо! Подари детям праздник!

В первые летние дни в рамках региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей

Последний праздник дошкольного детства.

24 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные вечера в старшей «Б» и подготовительной группах.   Для 36 дошколят – выпускников детского сада прошел последний праздник дошкольного детства.

Внимание родители! Туберкулезодиагностика

Районное методическое объединение воспитателей

22 мая  на базе детского сада № 46 состоялось занятие районного методического объединения воспитателей образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, на котором педагоги детских садов №№ 15, 20,25,37,46 представили результативный опыт работы по укреплению здоровья воспитанников.

Публичный доклад – 2019.

16 мая, в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Зверева Е.А. представила Публичный доклад за 2018-2019 учебный год.

Таланты земли Узловской.

16 мая в молодёжном театре состоялся ежегодный форум педагогов дошкольного образования и воспитанников «Таланты земли Узловской».