К новому учебному году готовы

10 августа в нашем детском саду прошла приемка учреждения к новому 2018-2019 учебному году.

Выступление на районном мероприятии

На районном праздновании юбилея родного города в здании Узловского молодежного театра талантливые воспитанники нашего детского сада вместе с дошколятами  детского сада  №10 задорно исполнили песню «Мы твое будущее, Россия».

Награда за заслуги!

2 августа в Доме театра и кино «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 145-ой годовщине города Узловая, где         заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин передал поздравление   А. Г. Дюмина и вручил благодарственные письма за вклад в социально-экономическое развитие региона, активное участие в общественно-политической жизни Тульской области отличившимся жителям Узловского района.

Узловая – мой город родной!

Накануне празднования 145-летия города Узловая воспитанники детского сада вспомнили и узнали новые песни и стихотворения о родном городе, рисовали улицы и достопримечательности, природу своей малой родины.

Получили удостоверения

Педагогов дошкольного образования Узловского района отличает стремление постоянно повышать качества профессиональной компетентности.

Лето- это маленькая жизнь.

В самом разгаре чудесная пора – лето.  Для детей  это время  игр и  развлечений.  Педагоги  МДОУ  № 25  на прогулках  проводят  с ребятами самые разнообразные игры и  занятия.

Игра-путешествие «Туристическая тропа»

Уже не первый год в середине лета в нашем детском саду проводится спортивно-развлекательный квест туристической направленности. С каждым годом задания меняются, этапы усложняются, но неизменным остается основная цель мероприятия – это выработка чувства взаимовыручки и коллективизма через освоение элементарных туристических навыков.

День семьи, любви и верности

Идея праздновать в России день семейных ценностей возникла в городе Муроме Владимирской области еще в середине 1990-х годов

Ремонтные работы по проекту «Народный бюджет-2018»

В детском саду успешно закончены ремонтные работы по проекту «Народный бюджет - 2018».

«МУЛЬТДИАЛЬ – 2018»

Самым значимым событием первых летних месяцев для всех любителей спорта стал Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Наш детский сад не остался в стороне от этого  значимого события.

Первый летний день

Лето в детском саду – это период летней оздоровительной кампании. Усилия сотрудников направлены на создание максимально благоприятных условий для укрепления здоровья и физического развития воспитанников.

Выпускные вечера.

Яркие и неповторимые для воспитанников и их родителей праздники, выпускные вечера, состоялись в детском саду 31 мая в старшей группе и 1июня в подготовительной.