Экскурсии к памятным местам

Воспитанники подготовительной группы «А» совершили экскурсию к памятнику пограничникам.

Карусель дружбы

В День народного единства  в молодежном театре «Юность» состоялся VII районный фестиваль «Карусель дружбы».

День народного единства.

В рамках празднования государственного праздника, Дня народного единства, в детском саду прошла тематическая неделя «Вместе дружная семья»

Победой кончилась война!

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в детском саду проводятся мероприятия по военно-патриотическому воспитанию.

Правила пожарной безопасности

В рамках «Месячника безопасности», проходившего в Узловском районе с 1 октября по 1 ноября в детском саду проведены занятия, направленные на ознакомление дошколят с правилами  пожарной безопасности.

Волшебница Осень!

Весёлой чередой в детском саду прошли осенние праздники, посвящённые самому яркому и нарядному времени года.  Цель таких мероприятий - показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

Профессиональная навигация средствами проектной деятельности

25 октября в Узловой состоялся региональный круглый стол «Роль педагога дошкольной образовательной организации в построении образовательного процесса в условиях инклюзивной практики».

Посещение кружка «Юный авиамоделист» в ДДЮТ

Воспитанники подготовительной группы совершили экскурсию во Дворец детско-юношеского творчества с целью посещения авиамодельного кружка. Дети погрузились в мир создания различных технических моделей.

Памятка о действиях при возникновении террористической угрозы

Эко-марафон «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

С 15 октября по 01 ноября 2019 года в Тульской области проходит Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

Время поэзии

Осенняя пора – пора шуршащих листьев – время поэзии и проявления творческого потенциала. Самое время для раскрытия литературных способностей дошколят. В красиво украшенном музыкальном зале состоялся конкурс чтецов для детей старшего дошкольного возраста «Поэзия мужества».

Профилактика гриппа и ОРВИ у детей

Ссылка на видеоролик "Профилактика гриппа и ОРВИ у детей" - https://www.youtube.com/watch?v=TV8d-YIzC0s