Победа в конкурсе скворечников!

В парке машиностроителей состоялось подведение итогов и награждение смотра-конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!"

Космическое путешествие дошколят!

В старших группах прошло занимательное  мероприятие «Космос – это интересно!»  Ребята  вместе с воспитателями  отправились в воображаемое  космическое путешествие.

Праздник здоровья!

6 апреля в нашем детском саду прошел «Праздник здоровья». Это мероприятие проводится с целью формирования у воспитанников навыков здорового образа жизни. С дошкольниками проводились беседы о здоровом образе жизни, викторина, флешмоб и эстафеты.

Семь советов как не заболеть гриппом.

В период затяжной весны легко подхватить грипп или ОРВИ. И дело не только в изменчивой погоде и сезонной сырости.

Здоровье наших малышей!

28 марта в музыкальном зале детского сада состоялась плановая консультация для родителей «Здоровье наших малышей!»

Детям нравится читать!

Одним из самых важных социальных партнёров нашего детского сада является МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система».

Такие разные кошки!

Прошедшая неделя в старшей группе «А» прошла под лозунгом «Такие  разные кошки!».

Я иду на выборы

В преддверии выборов президента Российской Федерации в старших группах детского сада увлеченно прошли сюжетно-ролевые игры «Выборы президента группы».

С праздником весны и красоты!

Наступила весна, время вдохновения, волшебства, позитивных событий и, конечно, исполнения желаний!

Победа в IV Международном телевизионном конкурсе «Талант - 2018»

Наша воспитанница Яна Щербакова (старшая группа А), победительница районного конкурса чтецов «Болдинская осень - 2017», приняла участие в IV Международном телевизионном конкурсе «Талант - 2018»

Папы могут!

В канун самого мужественного праздника, Дня Защитника Отечества, в детском саду прошло совместное музыкально-спортивное мероприятие для детей и их пап «Папы могут!».

Самый мужественный праздник!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества