Мульт-диаль - 2020

Несмотря на ненастную погоду, в нашем детском саду прошли традиционные соревнования  по футболу "Мульт-диаль 2020". К воспитанникам подготовительной группы в гости пришел волченок Забивака. В начале соревнований он провел с участниками задорную зарядку "Если хочешь быть здоров"!

Команды "СОЛНЫШКО" и" МОЛНИЯ" дружно и весело соревновались в эстафетах "Мы футболисты"," Поменяй мяч"," Мячи в обручи", "Передай, не урони", "Веселая змейка". Побелила дружба! Праздник закончился веселым флешмобом "Футбол!"

Дети получили большой заряд энергии и хорошее настроение на весь день!