Участие педагога в обласном практико-ориентированном семенаре

Воспитатель Тертычная Татьяна Владимировна приняла участие в практико-ориентированном семинаре "Особенные дети - особенный подход", который прошел на базе тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Димидова в г. Тула. Участники семинара, собравшиеся из разных городов области, делились опытом психокоррекции нарушений в развитии детей с ограниченными возможностями здоровья. Рассматривались различные технологии и методы (игротерапия, арттерапия, куклотерапия, музыкотерапия, сказкотерапия и др.).
Татьяна Владимировна поделилась собственным опытом в применении Су-Джок терапии.