Вторая жизнь газеты

В зале Узловского художественно-краеведческого музея открылась выставка, посвященная 90-летию районной газеты «Знамя». Представители дошкольного образования поздравили и от всей души выразили благодарность и признательность сотрудникам газеты необычными поделками, безграничным творчеством, высоким полетом фантазии. Наши замечательные воспитанники под руководством творческих креативных педагогов выполнили нарядную композицию под девизом:

Знамя бывает ведущим!

Знамя бывает бодрящим!

Есть в прошлом и будет в будущем!

А у нас в настоящем получилось ИЗЯЩНЫМ!

Поздравляем с Днем рождения любимую газету!