Проект «Путешествие игрушек от Калининграда до Владивостока подошел к концу»

Закончилось путешествие куклы Маши и кота Янтарика, которые вернулись в Калининград, облетев на почтолете всю страну. Весь год Весь год воспитанники, педагоги, родители нашего детского сада с увлечением следили за  путешествием игрушек.

Участник узнали много нового о городах России, увидели потрясающе красивые места, познакомились с ранее неизвестными историческими фактами.

Проект подтолкнул глубже узнать об истории своего собственного города и края, взглянуть на него другими глазами.

Проект объединил детей и взрослых по всей России, показал, какие талантливые и творческие люди живут в разных уголках нашей Родины.

Ребята уже скучают по полюбившимся игрушкам и с нетерпением ждут продолжения проекта в следующем году.