Лучший прогулочный участок.

Среди воспитателей состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший прогулочный участок». Педагоги создали еще более комфортные условия для прогулок дошколят в соответствии с их возрастными особенностями. Подобраны разнообразные и практичные атрибуты для организации сюжетно-ролевых игр (для игры-путешествия на корабле – шляпы, чемодан, спасательный круг; для МЧС - пожарный щит, телефон, огнетушители; для ПДД - заправка, знаки, разметка на дороге, парковочные места, и др.). Созданы условия для познавательной, опытно-экспериментальной деятельности, наблюдений (в т.ч. для игр с песком и водой, ветряки и пр.). Оригинально оформлены малые архитектурные формы с использованием природного материала. Созданы условия для творческой деятельности воспитанников. Нашим детям радостно каждый день приходить в «свой садик» и с пользой для здоровья и развития гулять на участке.