Спартакиада дошкольников - 2022

15.09. в детском саду прошла ежегодная районная спартакиада дошкольников. Воспитанники из подготовительных групп состязались в таких видах как метании мешочка в цель, прыжках в длину с места и эстафета.

Команда подготовилась к Спартакиаде ответственно: все участники имели единую атрибутику, форму, были свои названия и девиз. Атмосфера в этот день была необычайно праздничной. Соревнования начались с подъема флага и прослушивания гимна.

Дети смогли реализовать свой физический потенциал,  проявить  смекалку,  продемонстрировать командную игру. Юные спортсмены старались от души. В конце соревнований все участники команды получили заслуженную награду – сладкий приз.