Экскурсия в библиотеку.

21 октября дети средней группы побывали на своей первой экскурсии, которая прошла в детской Библиотеке им. Зои Воскресенской.

Сотрудники библиотеки радушно встретили ребят и провели для них познавательно- развлекательную программу, в ходе которой малыши узнали как работает библиотека, как себя нужно в «доме, где живут книги», побывали в абонентском отделе, в читальном зале. Малыши с увлечением рассматривали новые журналы и книги с красивыми иллюстрациями. Сотрудники библиотеки провели интересную викторину по детским литературным произведениям рассказали о любимых всеми детьми книгах и их авторах. Ребятам так понравилось, что не хотелось уходить. Дети решили, что обязательно придут в библиотеку вместе со своими родителями!