Самый умный – 2023. Первый этап.

В учреждении состоялся первый этап районной познавательной викторины «Самый умный — 2023». 6 самых умных дошколят из подготовительных групп сегодня соревновались за право представить детский сад на муниципальном уровне, решая сложные задания: посчитать количество кубиков, из которого построена фигура; найти пару слов с одинаковым последним звуком; сосчитать кошек, спрятанных за забором по лапкам; расшифровать слово, решив пример; получить слово по первым буквам картинок; решить ребус и другие не простые вопросы. Победитель определён и будет продолжать бороться за дальнейшие успехи.