День театра.

В день театра работу с воспитанниками педагоги посвятили  Дню рождения русского поэта, писателя и переводчика К.И. Чуковского, который по праву считается одним из любимых детских писателей. Его стихи и произведения написаны простым детским языком. Воспитатели показали поучительный спектакль, по мотивам рассказов «Федорино горе» и «Мойдодыр», которая познакомила с правилами гигиены жилья и научила содержать в чистоте и порядке свой дом. Дети увлеченно разглядывали яркую большую афишу, «покупали» билеты, с интересом смотрели сказку, знакомились с книжной выставкой.