Повышение квалификации педагогов.

Профессиональный рост педагога невозможен без регулярного повышения им своей  квалификации. Воспитатели и узкие специалисты учреждения регулярно проходят обучение в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области.

В год наставника и педагога в детском саду вручены удостоверения о повышение квалификации воспитателям и инструктору по физической культуре, обученным по программам «Современные образовательные технологии в деятельности воспитателя детей дошкольного возраста» и «Профессиональная компетентность инструктора по физической культуре ДОО в современных условиях»

Педагоги отметили высокий уровень организации курсов и серьезную теоретическую и практическую значимость полученных знаний для своей работы.