Воинской славе России посвящается!

В старшей группе А прошли мероприятия, посвящённые воинской славе России. Дети вместе с воспитателем Никитиной Е.А. и педагогом-психологом Клюковой А.А посетили памятные места города Узловая, побывали на площади Победы, возложили цветы  к Вечному огню, вспомнили героическое сопротивление Советского народа против фашистов, также посетили памятник пограничникам. В группе педагогом организована виртуальная экскурсия и продуктивная деятельность детей, оформлена выставка «Никто не забыт и ничто не забыто!»