Концерт фольклорного отделения школы искусств

К нам в гости пришли ребята из школы искусств. Они исполнили русские — народные песни. Знакомые, но непривычные слова и напевы заворожили слушателей, дети окунулись в мир традиционного народного искусства. Особый интерес у ребят вызвало то, что в числе солистов фольклорного ансамбля были бывшие воспитанники нашего детского сада.  Дети с большим интересом слушали выступление ансамбля юных артистов и щедро благодарили аплодисментами. Огромная благодарность Грудининой Т.В. и Тихонову М.А. за то, что они на протяжении многих лет прививают  любовь к своей национальной культуре маленьким узловчанам.