Учреждение готово к новому 2023-2024 учебному году

В соответствии с планом комитета образования 5 июля 2023 г. состоялась приемка  детского сада к новому 2023-2024 учебному году. Комиссия в составе председателя комитета образования М.М.Генераловой, заместителя председателя комитета образования Е.Б.Гайдобрус, консультанта комитета образования О.Н.Гусаровой, председателя районной профсоюзной организации Н.В.Гладких и старшего инспектора ГООО ПОО ОВО по г.Новомосковску, филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тульской области», капитана полиции П.А.Чуева  отметила эстетическое оформление территории и помещений, наличие необходимого оборудования и материалов для осуществления образовательного процесса, высокий уровень соблюдения правил безопасности детей, выполнения санитарно – эпидемиологических требований. Все ремонтные работы завершены качественно и в срок. Учреждение готово к новому учебному году!