Спортивный марафон "На приз Тульского пряника".

На территории учреждения прошёл семейный спортивный марафон, посвященный Дню Тульской области. Его проведение традиционно в нашем детском саду. Воспитанники вместе с родными, а также сборная  команда детского сада с азартом и задором делали разминку, «Бодрая зарядка»', преодолевали дистанцию марафона, пролегающую по всему периметру детского сада, участвовали в эстафетах «Быстрый мяч»,  «Весёлый обруч»,  «Меткие ребята» и танцевали фешмоб «Детский город». С большим восторгом болельщики смотрели на взрослых и сверстников, которые так ловко и быстро справлялись с поставленной задачей! Камеры стремились запечатлеть незабываемые моменты радости всех участников «Семейного марафона». В конце этого яркого и весёлого мероприятия семьи награждены дипломами и тульскими пряниками!