Результативный опыт воспитателя Т.В. Тертычной опубликован на страницах научного издания – Альманах родительского университета

Научно-исследовательский центр «Проблемы образования родителей» ВНОЦ РАО при ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» выпустил 12-й выпуск Альманаха родительского университета, на страницах которого публикуются материалы посвященные исследованиям в области семейной педагогики и психологии, современной семьи, семейного воспитания. В Альманахе представлена статья педагога Татьяны Владимировны Тертычной «Взаимодействие с семьёй и воспитание семейных ценностей у детей дошкольного возраста через реализацию социальных медиапроектов».